Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Invacom Fibre Digital LNB Set mit optischen Ausgängen für bis zu 64 Lichtleitungen
Invacom Fibre Digital LNB Set mit optischen...
INVACOM Fibre Digital LNB Set mit optischen Ausgängen für bis zu 64 Lichtleitungen Die ODU 32 Einheit verfügt über einen terr. Eingang für DVB-T, DAB und FM Signale. Es stehen zwei optische Ausgänge für jeweils bis zu 32 LWL-Stränge zur...
349,65 EUR *
INVERTO Unicable II Multischalter - 32  Wideband IDLU-UWT110-CU010-32P
INVERTO Unicable II Multischalter - 32...
INVERTO Unicable II Multischalter - 32 Wideband IDLU-UWT110-CU010-32P Programmierbarer Unicable II Multischalter - 32 Teilnehmer* - Wideband Nur für die Verwendung mit einem oder zwei Inverto Wideband LNBs! Nicht geeignet für ein Quattro...
113,40 EUR *
INVERTO Unicable II Programmiergerät IDLU-PROG01-OOOOO-OPP
INVERTO Unicable II Programmiergerät...
Inverto Unicable II Programmiergerät (IDLU-PROG01-OOOOO-OPP Das Inverto Unicable II Programmiergerät (IDLU-PROG01-OOOOO-OPP) ist ein unentbehrliches Installationswerkzeug um Inverto Unicable II LNBs oder Multischalter mit Hilfe eines PCs...
141,75 EUR *
INVERTO Pro Wideband LNB
INVERTO Pro Wideband LNB
Inverto Pro Wideband LNB IDLP WDB01-00PRO-OPP H/V, Eingang 10,7-12,75GHz, Ausgang 30-2350MHz. Dies ist kein Twin-LNB! Inverto Pro Wideband 40mm LNB mit Horizontal/Vertikal Anschluss - IDLP-WDB01-OOPRO-OPP. Das Inverto Wideband LNB ist...
26,87 EUR *
WISI OL 95 1015 Optisches Kabel 15m
WISI OL 95 1015 Optisches Kabel 15m
OL 95 1015 Optisches Kabel Konfekt. 15m Konfektioniertes Monomode-Glasfaserkabel für den Innenbereich, 1 Faser, FC/PC Anschluss an beiden Seiten, Länge 5m. Low-Smoke-Zero-Halogen-konform (LSZH) ◦Galvanische Trennung ◦Keine Beeinflussung...
20,12 EUR *
WISI OL 95 1010 Optisches Kabel 10m
WISI OL 95 1010 Optisches Kabel 10m
OL 95 1010 Optisches Kabel Konfekt. 10m Konfektioniertes Monomode-Glasfaserkabel für den Innenbereich, 1 Faser, FC/PC Anschluss an beiden Seiten, Länge 5m. Low-Smoke-Zero-Halogen-konform (LSZH) ◦Galvanische Trennung ◦Keine Beeinflussung...
13,37 EUR *
WISI OL 95 1005 Optisches Kabel 5m
WISI OL 95 1005 Optisches Kabel 5m
OL 95 1005 Optisches Kabel Konfekt. 5m Konfektioniertes Monomode-Glasfaserkabel für den Innenbereich, 1 Faser, FC/PC Anschluss an beiden Seiten, Länge 5m. Low-Smoke-Zero-Halogen-konform (LSZH) ◦Galvanische Trennung ◦Keine Beeinflussung...
12,02 EUR *
WISI OL 95 1030 Optisches Kabel 30m
WISI OL 95 1030 Optisches Kabel 30m
OL 95 1030 Optisches Kabel Konfekt. 30m Konfektioniertes Monomode-Glasfaserkabel für den Innenbereich, 1 Faser, FC/PC Anschluss an beiden Seiten, Länge 5m. Low-Smoke-Zero-Halogen-konform (LSZH) ◦Galvanische Trennung ◦Keine Beeinflussung...
30,92 EUR *
WISI OL 95 1003 Optisches Kabel 3m
WISI OL 95 1003 Optisches Kabel 3m
OL 95 1003 Optisches Kabel Konfekt. 3m Konfektioniertes Monomode-Glasfaserkabel für den Innenbereich, 1 Faser, FC/PC Anschluss an beiden Seiten, Länge 3m. Low-Smoke-Zero-Halogen-konform (LSZH) ◦Galvanische Trennung ◦Keine Beeinflussung...
9,32 EUR *
WISI OL 22 Optischer Quattro Umsetzer III
WISI OL 22 Optischer Quattro Umsetzer III
Quattro-Rückumsetzer zur Wandlung des optischen Eingangsignales in 4 unabhängige Teilnehmerausgänge. Umgesetzt werden alle eingespeisten Signale (DVB-S/S2, DVB-T/T2, DAB sowie UKW). Re-Design in kompakter Bauform zu einfacheren Montage....
128,25 EUR *
WISI OL 95 1050 Optisches Kabel 50m
WISI OL 95 1050 Optisches Kabel 50m
OL 95 1050 Optisches Kabel Konfekt. 50m Konfektioniertes Monomode-Glasfaserkabel für den Innenbereich, 1 Faser, FC/PC Anschluss an beiden Seiten, Länge 5m. Low-Smoke-Zero-Halogen-konform (LSZH) ◦Galvanische Trennung ◦Keine Beeinflussung...
40,37 EUR *
WISI OL 95 1020 Optisches Kabel 20m
WISI OL 95 1020 Optisches Kabel 20m
OL 95 1020 Optisches Kabel Konfekt. 20m Konfektioniertes Monomode-Glasfaserkabel für den Innenbereich, 1 Faser, FC/PC Anschluss an beiden Seiten, Länge 5m. Low-Smoke-Zero-Halogen-konform (LSZH) ◦Galvanische Trennung ◦Keine Beeinflussung...
22,82 EUR *
1 von 4
Zuletzt angesehen